| Сила | Высокая прочность на растяжение |
|---|---|
| Отрицатель | 50D-300D |
| Материал | ПЭТ (терефталат полиэтилена) |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| скручивание | Низкий поворот |
| Особенность | Большая проницаемость воздуха |
|---|---|
| Плотность | 00,92 Г/см3 |
| Термостойкость | Сопротивление высокой жары |
| Отрицатель | 50D-300D |
| Прочность узла | Прочность узла |
| Использование | Полиэстерный спреральный сухой ремень |
|---|---|
| скручивание | Низкий поворот |
| Диаметр | 00,08 мм-0,3 мм |
| Цвет | Белый, черный, или подгонянный |
| Сила | Высокая прочность на растяжение |
| Удлинение | Низкая элонгация |
|---|---|
| Материал | ПЭТ (терефталат полиэтилена) |
| Прочность узла | Прочность узла |
| Термостойкость | Сопротивление высокой жары |
| Особенность | Большая проницаемость воздуха |
| Материал | ПЭТ (терефталат полиэтилена) |
|---|---|
| Отрицатель | 50D-300D |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| Диаметр | 00,08 мм-0,3 мм |
| Цвет | Белый, черный, или подгонянный |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 20% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 20% |
| Диаметр | 0,3 мм-0,8 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к истиранию | Отличный |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при разрыве | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0,3 мм-0,8 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к истиранию | Отличный |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при разрыве | ≥ 45% |