| Сопротивление | Разрыв и разрыв |
|---|---|
| Материал | Нилон |
| Цвет | Прозрачный |
| Гибкость | высокий |
| Количество | 1 шт. |
| Диаметр | 00,08 мм |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Прочность на растяжение | ≥ 1,5 ГПа |
| Удлиненность на перерыве | ≥ 20% |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
|---|---|
| Возгораемость | UL94 V-2 |
| Диаметр | 00,08 мм |
| Удлиненность на перерыве | ≥ 20% |
| Точка плавления | 225-235°С |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
|---|---|
| Материал | Полибутиленотерафталат |
| Точка плавления | 225-235°С |
| Диаметр | 00,08 мм |
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Прочность на растяжение | ≥ 1,5 ГПа |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | ³ 1,38 g/cm |
| Цвет | Естественный |
| Упаковка | Катушка |
|---|---|
| Сила | высокое |
| Количество | 1 кусок |
| Долговечность | Долгоиграющий |
| длина | 200 ярдов. |
| Количество | 1 шт. |
|---|---|
| Толщина | Просьба |
| Сопротивление | Разрыв и разрыв |
| Вес | 40 Вт |
| Гибкость | высокий |
| Материал | Нилон |
|---|---|
| Размягченность пряжи | Мягкий |
| Прочность пряжи | высокий |
| Термостойкость пряжи | высокий |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Материал | Нилон |
|---|---|
| Размягченность пряжи | Мягкий |
| Прочность пряжи | высокий |
| Термостойкость пряжи | высокий |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Прочность на растяжение | ≥ 1,5 ГПа |
|---|---|
| Точка плавления | 225-235°С |
| Устойчивость к погоде | Отлично. |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Диаметр | 00,08 мм |