| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Да, да. |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Нить из монофиламента нейлона PA6 |
| Точка плавления | 210℃ |
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Количество пряжи | 15D-2000D |
| Цвет | Белый, черный, красный, зеленый, синий, желтый и т.д. |
|---|---|
| Плотность | 10,14-1,18 г/см3 |
| Диаметр | 00,08 мм - 1,5 мм |
| Материал | Нить из монофиламента нейлона PA6 |
| Устойчивость масла | Отлично. |
| Сила | высокий |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Уровень | Ранг AA |
| Диаметр | 00,08 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлиненность на перерыве | ≥ 20% |
| Прочность узла | Прочность узла |
|---|---|
| Использование | Полиэстерный спреральный сухой ремень |
| Применение | Трикотаж, ткачество, шитье, вышивка и т.д. |
| скручивание | Низкий поворот |
| Цвет | Белый, черный, или подгонянный |
| Материал | ПЭТ (терефталат полиэтилена) |
|---|---|
| Диаметр | 00,08 мм-0,3 мм |
| Особенность | Большая проницаемость воздуха |
| скручивание | Низкий поворот |
| Термостойкость | Сопротивление высокой жары |
| Плотность | 00,92 Г/см3 |
|---|---|
| Использование | Полиэстерный спреральный сухой ремень |
| Применение | Трикотаж, ткачество, шитье, вышивка и т.д. |
| Термостойкость | Сопротивление высокой жары |
| Особенность | Большая проницаемость воздуха |
| Отрицатель | 100D-1000D |
|---|---|
| Устойчивость к воде | высокий |
| Устойчивость к температуре | -40°C-80°C |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Устойчивость к воде | Высокий |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, сельскохозяйственные сети, промышленные сети, веревки и т.д. |
| Устойчивость к температуре | -40°C-80°C |
| Удлинение | 10%-20% |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |