| Тип | Монофиламент |
|---|---|
| Удлинение | 30% |
| Сухое сокращение тепла | ≤ 8% ((180 °C/8 мин) |
| Гибкость | высокий |
| Возгораемость | Негорячие |
| Применение | машина штрангпресса |
|---|---|
| Возгораемость | Негорячие |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Особенность | Волокно углерода усилило |
| Сухое сокращение тепла | ≤ 8% ((180 °C/8 мин) |
| ЛОГО | OEM |
|---|---|
| Использование | Швейная, вышивка, ткачество, автомобильная промышленность |
| Применение | Промышленный текстиль, обувь, домашний текстиль |
| Цвет | По запросу |
| Упаковка | 80-2500 г |
| Сила | высокий |
|---|---|
| Толщина | Просьба |
| Применение | Декорация одежды |
| Материал | Нилон |
| Длина | 200 дворов |
| Материал | Продукты синтетические |
|---|---|
| Удлинение пряжи | высокий |
| Сжимание пряжи | Низкий |
| Прочность пряжи | высокий |
| Конструкция пряжи | Гладкий |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |