| Опаковка | Спуты, катушки, катушки |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен |
| Термостойкость | высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
|---|---|
| Отрицатель | 100D-1000D |
| Устойчивость к воде | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Диаметр | 320D |
| Диаметр | 0.1 мм |
|---|---|
| Использование | сетка фильтра |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Применение | машина штрангпресса |
| Устойчивость к УФ-излучению | Хорошо. |
|---|---|
| Код СС | 5404110010 |
| Использование | сетка фильтра |
| Гибкость | высокий |
| Удлинение | 30% |
| Спецификация | 50D |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, швейная нить, щетки, и т.д. |
| Спецификация | 15D/1F |
| Образец | Прозрачный |
| Ровность | Гладкий |
| Ультрафиолетоустойчивость | высокий |
|---|---|
| Цвет | Белый, черный, красный, голубой, зеленый, желтый, Etc. |
| Диаметр | 0.1mm-3.0mm |
| Удлинение | высокий |
| Гибкость | высокий |
| Подходит для | Машинная и ручная вышивка |
|---|---|
| Количество | 1 шт. |
| Сопротивление | Разрыв и разрыв |
| Вес | 40 Вт |
| Длина | 200 дворов |
| Применение | машина штрангпресса |
|---|---|
| Диаметр | 0.1 мм |
| Плотность | 1,14 g/cm3 |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Прочность на растяжение | 500 МПа |
| Плотность | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Код СС | 5404110010 |
| Тип | Монофиламент |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| Подходит для | Машинная и ручная вышивка |
|---|---|
| Толщина | Просьба |
| Опаковка | Спуль |
| Длина | 200 дворов |
| Вес | 40 Вт |