| Устойчивость к абразии | Хорошо. |
|---|---|
| Применение | Шитье, вышивка, рыболовство и т.д. |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нилон |
| Устойчивость к абразии | Хорошо. |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80D |
| эластичность | 20% |
| удлинение | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | высокий |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Удлинение | высокий |
| Материал | Нилон |
| Размягченность | высокий |
| Логотип | OEM |
|---|---|
| Использование | Швейная, вышивка, ткачество, автомобильная промышленность |
| Приложение | Промышленный текстиль, обувь, домашний текстиль |
| цвет | По запросу |
| Упаковка | 80-2500 г |
| Устойчивость к абразии | Хорошо. |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80D |
| эластичность | 20% |
| Удлинение | высокий |
| Применение | Украшение одежды |
|---|---|
| Вес | 40 Вт |
| Толщина | Просьба |
| Длина | 200 ярдов. |
| Цвет | Прозрачный |
| Прочность | Долговечная |
|---|---|
| Длина | 200 дворов |
| Подходит для | Машинная и ручная вышивка |
| Использование | Невидимые швы |
| Вес | 40 Вт |
| Опаковка | Спуль |
|---|---|
| Сила | высокий |
| Количество | 1 шт. |
| Прочность | Долговечная |
| Длина | 200 дворов |
| Количество | 1 шт. |
|---|---|
| Толщина | Просьба |
| Сопротивление | Разрыв и разрыв |
| Вес | 40 Вт |
| Гибкость | высокий |
| Материал | Нилон |
|---|---|
| Толщина | Просьба |
| Прочность | Долговечная |
| Применение | Украшение одежды |
| Сопротивление | Разрыв и разрыв |