| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Вид пряжи | Мононуклеоз |
|---|---|
| Удлинение | высокий |
| Цвета | Просьба |
| Плотность | 1,14 |
| Экологически чистые | Да, да. |
| Длина пряжи | Просьба |
|---|---|
| Цвет пряжи | Просьба |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Прочность пряжи | высокий |
| Из пряжи | Просьба |
| Использование | сетка фильтра |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сухое сокращение тепла | ≤ 8% ((180 °C/8 мин) |
| Гибкость | высокий |
| Применение | машина штрангпресса |
| Образец | Прозрачный |
|---|---|
| Вид пряжи | Нилон 6 |
| Доставка | Отправляется через 15 дней после оплаты |
| Упаковка | Картон, поддоны, на заказ |
| Плотность | 00,92 Г/см3 |
| Спецификация | 50D |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, швейная нить, щетки, и т.д. |
| Спецификация | 15D/1F |
| Образец | Прозрачный |
| Ровность | Гладкий |
| Спецификация | 50D |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, швейная нить, щетки, и т.д. |
| Спецификация | 15D/1F |
| Образец | Прозрачный |
| Ровность | Гладкий |