| Сила | высокий |
|---|---|
| Удлинение | Низкий |
| Применение | Рыболовные сети, веревки, кисти, промышленные фильтры |
| Термостойкость | высокий |
| Отрицатель | 100-1000 |
| Отрицатель | 100D-1000D |
|---|---|
| Удлинение | 10%-20% |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Устойчивость к температуре | -40°C-80°C |
| Размягченность | Мягкий |
| Бобина | Бумажная или пластиковая коробка |
|---|---|
| Блеск | Половина скучная, трибольная яркая. |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Тип | Монофиламент |
| Стиль | Нить |
| Устойчивость к воде | Отлично. |
|---|---|
| Отрицатель | 100-1000 |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Термостойкость | высокий |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Устойчивость к воде | Отлично. |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Сила | высокий |
| Диаметр | 0.1-1.0mm |
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Рыболовные сети, сельскохозяйственные сети, промышленные сети, веревки и т.д. |
|---|---|
| Отрицатель | 100D-1000D |
| Размягченность | Мягкий |
| Устойчивость к воде | высокий |
| Прочность узла | высокий |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Сокращение | Низкий |
| Вид пряжи | DTY, нить |
| Стиль | Нить |
| Бобина | Бумажная или пластиковая коробка |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
|---|---|
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Материал | Полиэтилен |
| Опаковка | Спуты, катушки, катушки |
| Термостойкость | высокий |
|---|---|
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Диаметр | 0.1-1.0mm |
| Цвет | Прозрачный |
| Отрицатель | 50D-300D |
|---|---|
| Диаметр | 00,08 мм-0,3 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Превосходная химическая устойчивость |
| Цвет | Белый, черный, или подгонянный |
| Плотность | 00,92 Г/см3 |