| Вид пряжи | DTY, нить |
|---|---|
| Тип | Монофиламент |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Удлинение | Низкий |
| Пакет | Бумажная или пластиковая коробка |
| Тип | Монофиламент |
|---|---|
| Оплата | Western Union, TT, L/C |
| Производство | КНР |
| Качество | Ранг AAA |
| Пакет | Бумажная или пластиковая коробка |
| Удлинение | 10%-20% |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Отрицатель | 100D-1000D |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Прочность узла | высокий |
| Стиль | Нить |
|---|---|
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Блеск | Половина скучная, трибольная яркая. |
| Удлинение | Низкий |
| Сокращение | Низкий |
| Качество | Ранг AAA |
|---|---|
| Оплата | Western Union, TT, L/C |
| Стиль | Нить |
| Тип | Монофиламент |
| Производство | КНР |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Диаметр | 0.1 мм-5 мм |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Удлинение | 10%-20% |
| Размягченность | Мягкий |
| Сокращение | Низкий |
|---|---|
| Бобина | Бумажная или пластиковая коробка |
| Диаметр | 0.08-0.5 mm |
| Тип | Монофиламент |
| Качество | Ранг AAA |
| Сила | Высокий |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Диаметр | 0.1-1.0mm |
| Термостойкость | высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Прочность узла | высокий |
|---|---|
| Удлинение | 10%-20% |
| Устойчивость к температуре | -40°C-80°C |
| Отрицатель | 100D-1000D |
| Размягченность | Мягкий |
| Сокращение | Низкий |
|---|---|
| Оплата | Western Union, TT, L/C |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Блеск | Половина скучная, трибольная яркая. |
| Стиль | Нить |