| Вид пряжи | Нилон 6 |
|---|---|
| Цвет | Белый, черный, индивидуальный |
| Спецификация | 15D/1F |
| Ровность | Гладкий |
| Спецификация | 50D |
| Сухое сокращение тепла | ≤ 8% ((180 °C/8 мин) |
|---|---|
| Образец | Прозрачный |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Код СС | 5404110010 |
| Наименование товара | Акриловая валовая пряжа |
| Спецификация | 15D/1F |
|---|---|
| Спецификация | 50D |
| Тип | Монофиламент |
| Наименование товара | Акриловая валовая пряжа |
| Вид пряжи | Нилон 6 |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
|---|---|
| Использование | Ткачество и вязание |
| Сила | высокий |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Уровень | Степень AA |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, фильтрующие ткани, веревки и т.д. |
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
| Особенность | Высокая выносливость, низкая вытяженность |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
|---|---|
| Уровень | Ранг AA |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
| Применение | Рыболовные сети, фильтрующие ткани, веревки и т.д. |
| Сила | высокий |
| Термостойкость | Хорошо. |
|---|---|
| Особенность | Высокая выносливость, низкая вытяженность |
| Использование | Ткачество и вязание |
| Сила | высокий |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Особенность | Высокая выносливость, низкая вытяженность |
|---|---|
| Термостойкость | Хорошо. |
| Пакет | Картон |
| Уровень | Ранг AA |
| Применение | Рыболовные сети, фильтрующие ткани, веревки и т.д. |
| Применение | Рыболовные сети, фильтрующие ткани, веревки и т.д. |
|---|---|
| Удлинение | 10-25 % |
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Сила | высокий |
| Качество | Ранг AAA |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
|---|---|
| Применение | Рыболовные сети, фильтрующие ткани, веревки и т.д. |
| Удлинение | 10-25 % |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Цвет | Прозрачный |