| Прочность на растяжение | ≥ 1,5 ГПа |
|---|---|
| Плотность | ³ 1,38 g/cm |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Устойчивость к УФ-излучению | Отлично. |
| Устойчивость к погоде | Отлично. |
| Уровень качества | AA |
|---|---|
| Диаметр | 0.08-0.5 mm |
| Стиль | Филамент |
| Удлинение | Низкий |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Особенность | Высокая выносливость, низкая вытяженность |
|---|---|
| Качество | Ранг AAA |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
| Пакет | Картон |
| Сила | высокий |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Удлинение | 10-25 % |
| Термостойкость | Хорошо. |
| Сухое сокращение тепла | 8-16% ((200 °C/15 мин) |
| Код СС | 5404110010 |
|---|---|
| Ровность | Гладкий |
| Использование | Трикотаж, ткачество, шитье |
| Доставка | Отправляется через 15 дней после оплаты |
| Упаковка | Картон, поддоны, на заказ |
| Заявления | Сеть и т.д. |
|---|---|
| Цвет | как клиенты |
| удлинение | 80% |
| Материал | HDPE |
| Точка плавления | 120-140℃ |
| Окрашивание | Высокое сопротивление ссадины |
|---|---|
| Цвет | Различные цвета |
| Длина | Различные длины |
| Материал | Полиэстер |
| прочность | Высокая прочность на растяжение |
| Антистатический | хорошая антистатическая |
|---|---|
| Цвет | Различные цвета |
| Считать | Различные графы |
| Окрашиваемость | хорошая красота |
| эластичность | Высокая упругость |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | ПЭТ |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |
| Цвет | Различные цвета |
|---|---|
| Диаметр | Различается |
| Материал | Полиэстер |
| Поглощение влаги | Различается |
| Тип | Нитка из монофиламента полиэстера |