| Применение | Рукава, веревки, кисти, промышленные фильтры, вязание, ткачество |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |
| Цвет | Прозрачный, черный |
| Материал | 100% ПВА |
|---|---|
| Тип пряжи | закрутил |
| Подсчет пряжи | 1F |
| Веса диапазон | 100G-1000G |
| Шаблон | Сырой |
| Материал | ПВА, 100% ПВА |
|---|---|
| Подсчет пряжи | 1F |
| Тип пряжи | закрутил |
| Спецификация потока | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Цвет | Многократные цвета |
| Материал | 100% полиэстер |
|---|---|
| Тип волокна | Нити |
| Тип пряжи | Монофиламент |
| Шаблон | Сырой |
| Стиль | Твердый |
| Материал | 100% ПВА |
|---|---|
| Подсчет пряжи | 2F |
| Тип пряжи | закрутил |
| Длина потока | 4000 метров |
| Цвет | Натуральный цвет |
| УФ сопротивление | Отличный |
|---|---|
| Денье | 100D-1000D |
| Водонепроницаемость | Высокий |
| Химическая стойкость | Отличный |
| Диаметр | 0,1 мм-5 мм |
| Удлинение | 10%-20% |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Отрицатель | 100D-1000D |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Прочность узла | высокий |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Диаметр | 0.1 мм-5 мм |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Удлинение | 10%-20% |
| Размягченность | Мягкий |
| Устойчивость к воде | Отлично. |
|---|---|
| Удлинение | Низкий |
| Материал | Полиэтилен |
| Вид пряжи | Монофиламент |
| Цвет | Прозрачный |
| Сила | Высокий |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Диаметр | 0.1-1.0mm |
| Термостойкость | высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Хорошо. |