| Из пряжи | Просьба |
|---|---|
| Прочность пряжи | высокий |
| Увлажнение из пряжи | высокий |
| Диаметр пряжи | Просьба |
| Количество пряжи | Просьба |
| Диаметр | 0.1 мм |
|---|---|
| Использование | сетка фильтра |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Применение | машина штрангпресса |
| Тип | Монофиламент |
|---|---|
| Удлинение | 30% |
| Применение | машина штрангпресса |
| Особенность | Волокно углерода усилило |
| Сухое сокращение тепла | ≤ 8% ((180 °C/8 мин) |
| Материал | Продукты синтетические |
|---|---|
| Удлинение пряжи | высокий |
| Сжимание пряжи | Низкий |
| Прочность пряжи | высокий |
| Конструкция пряжи | Гладкий |
| Применение | машина штрангпресса |
|---|---|
| Диаметр | 0.1 мм |
| Плотность | 1,14 g/cm3 |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Прочность на растяжение | 500 МПа |
| Устойчивость к УФ-излучению | Хорошо. |
|---|---|
| Код СС | 5404110010 |
| Использование | сетка фильтра |
| Гибкость | высокий |
| Удлинение | 30% |
| Плотность | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Код СС | 5404110010 |
| Тип | Монофиламент |
| Упаковка | Пластмассовый боббин |
| Материал | 100% нейлон или полиэстер |
|---|---|
| Тип пряжи | Нейлон 6 |
| Шаблон | Сырой |
| Особенность | Высокая упорство |
| Крутить | Не переплетенный |
| Материал | 100% нейлон |
|---|---|
| Тип пряжи | Нити |
| Стиль | Монофиламент |
| Крутить | 1300 тмп., витой |
| Ровность | 99% |
| Диаметр | 0.08mm, 0.10mm, 0.12mm |
|---|---|
| Денье | 50Д, 80Д, 100Д |
| Материал | 100% нейлон или полиэстер |
| Тип пряжи | Нейлон 6 |
| Шаблон | Сырой |