| Опаковка | Спуль |
|---|---|
| Сила | высокий |
| Количество | 1 шт. |
| Прочность | Долговечная |
| Длина | 200 дворов |
| Материал | 100% ПВА |
|---|---|
| Подсчет пряжи | 2F |
| Тип пряжи | закрутил |
| Вода растворимся | да |
| низкая усадка | да |
| Материал | 100% полиэстер |
|---|---|
| Подсчет пряжи | 1F |
| Тип пряжи | FDY, Нить накаливания |
| Диаметр | 0,08 мм, 0,10 мм, 0,11 мм, 0,12 мм, 0,15 мм, 0,18 мм, 0,20 мм, 0,25 мм |
| Ровность | Превосходная ровность |
| Подсчет пряжи | 1F |
|---|---|
| Тип пряжи | FDY, Нить накаливания |
| Материал | 100% полиэстер |
| Диаметр | 0,08 мм 0,10 мм 0,11 мм 0,12 мм 0,15 мм 0,18 мм 0,20 мм 0,25 мм |
| Крутить | Без переворота |
| Заявления | Сеть и т.д. |
|---|---|
| Цвет | как клиенты |
| удлинение | 80% |
| Материал | HDPE |
| Точка плавления | 120-140℃ |
| Материал | 100% полипропилен |
|---|---|
| Тип пряжи | Fdy |
| Шаблон | Сырой |
| Стиль | вырабатывайте толстую ровницу пряжу |
| Техника | Открытый конец/OE |
| Материал | 100% ПВА |
|---|---|
| Тип пряжи | закрутил |
| Техника | Кольцо вращается |
| Подсчет пряжи | 2F |
| Шаблон | Сырой |
| Материал | 100% нейлон |
|---|---|
| Тип пряжи | Нити |
| Шаблон | Сырой |
| Стиль | причудливая пряжа |
| Крутить | Никто |
| Материал | 100% полипропилена (PP) |
|---|---|
| Тип пряжи | Монофиламент |
| Варианты диаметра | 0,16 мм, 0,20 мм, 0,22 мм |
| Шаблон | Сырой белый |
| Цвет | настраиваемый |
| Приложение | Рукава, веревки, кисти, промышленные фильтры, вязание, ткачество |
|---|---|
| УФ сопротивление | Отличный |
| Устойчивость к истиранию | Отличный |
| Химическая стойкость | Хороший |
| цвет | Прозрачный, черный |