| Ультрафиолетоустойчивость | высокий |
|---|---|
| цвет | Белый, черный, красный, синий, зеленый, желтый и т.д. |
| диаметр | 0.1 мм - 3.0 мм |
| Удлинение | высокий |
| Гибкость | высокий |
| Ультрафиолетоустойчивость | высокий |
|---|---|
| Цвет | Белый, черный, красный, голубой, зеленый, желтый, Etc. |
| Диаметр | 0.1mm-3.0mm |
| Удлинение | высокий |
| Гибкость | высокий |
| Диаметр | 00,08 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлиненность на перерыве | ≥ 20% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 20% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 20% |
| Диаметр | 0,3 мм-0,8 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к истиранию | Отличный |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при разрыве | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0,3 мм-0,8 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к истиранию | Отличный |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при разрыве | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |
| Диаметр | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Теплопроводность | 0.25 W/m·K |
| Устойчивость к абразии | Отлично. |
| Плотность | 1.38 Г/см3 |
| Удлинение при переломе | ≥ 45% |